Комод Kairo KOM4D 180 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть и четыре выдвижных ящика. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ. Выпускается в цвете: “белый”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание из металлического каркаса в цвете: “золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция Kairo — элегантная мебель для гостиной с геометрическими узорами на фасадах, идеально подходящая для современного, минималистичного или гламурного интерьера. Ромбовидная фрезеровка фасадов добавляет уникальности. Белый матовый цвет подчеркивает тщательную обработку и универсальность дизайна. Устойчивые золотые рамы придают мебели особое очарование.
Обновите свой дом с мебелью Kairo от мебельного магазина Mebel-Trade!
Размеры:
В х Ш х Г: 84 х 180 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Kairo ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 18 069 ₴






Отправка с 15 мая 2026