
Журнальный столик Wave LAWA
6 593 ₴
- Под заказ
- Код: 60626-60627
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Wave LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм с кромкой АБС 0,6мм и МДФ с вертикальной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный” или “белый”. Основание из металлического каркаса в цветах: “черный” или “золотой”.
Коллекция Wave представляет собой элегантные и уникальные премиум-мебели для гостиной. Эти изделия воплощают в себе итальянский стиль, который позволит вам создать интерьер, наполненный гармонией, оригинальным дизайном и роскошью. Особого внимания заслуживают оригинальные фасады с вогнутыми, плавными линиями, создающими эффект необычного светового отражения.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Wave ===>
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | белый, черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 6 593 ₴








