
Стол-консоль Ravenna F Painted 1S
7 921 ₴
- Под заказ
- Код: 61145-61146
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол-консоль Ravenna F Painted 1S от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет один выдвижной ящик и одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм с 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Артизан” или “белый / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание из металлического каркаса в цветах “черный” или “золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Мебель из коллекции Ravenna F Painted выделяется своей элегантностью и уникальным дизайном. Она идеально подходит для современных интерьеров, преображая вашу гостиную или столовую. Фрезерованные фасады особенно выделяются, добавляя декоративный акцент в интерьер. Мебель выполнена из высококачественной окрашенной фрезерованной МДФ. Ножки, поддерживающие корпус, подчеркивают стильный внешний вид и гарантируют стабильность, а безручковые фасады придают современный облик.
Размеры:
В х Ш х Г: 78 х 113 х 50 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Ravenna ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет столешницы | белый, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Артизан |
| Ширина | 113 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 921 ₴




