
Журнальный столик Ravenna F Painted LAWA
7 085 ₴
- Под заказ
- Код: 61137-61138
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Ravenna F Painted LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм с 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Артизан”, “черный / синий темный” или “черный / зеленый темный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание из металлического каркаса в цветах “черный” или “золотой”.
Мебель из коллекции Ravenna F Painted выделяется своей элегантностью и уникальным дизайном. Она идеально подходит для современных интерьеров, преображая вашу гостиную или столовую. Фрезерованные фасады особенно выделяются, добавляя декоративный акцент в интерьер. Мебель выполнена из высококачественной окрашенной фрезерованной МДФ. Ножки, поддерживающие корпус, подчеркивают стильный внешний вид и гарантируют стабильность, а безручковые фасады придают современный облик.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Ravenna ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | черный / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, зеленый темный, синий темный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 7 085 ₴







