
Комод Ravenna F Painted 3D3S 200
22 706 ₴
- Под заказ
- Код: 61117-61130
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Ravenna F Painted 3D3S 200 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет трехдверную часть и три выдвижных ящика. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм с 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Артизан”, “черный / синий темный” или “черный / зеленый темный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание из металлического каркаса в цветах “черный” или “золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Мебель из коллекции Ravenna F Painted выделяется своей элегантностью и уникальным дизайном. Она идеально подходит для современных интерьеров, преображая вашу гостиную или столовую. Фрезерованные фасады особенно выделяются, добавляя декоративный акцент в интерьер. Мебель выполнена из высококачественной окрашенной фрезерованной МДФ. Ножки, поддерживающие корпус, подчеркивают стильный внешний вид и гарантируют стабильность, а безручковые фасады придают современный облик.
Размеры:
В х Ш х Г: 87 х 200 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Ravenna ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Цвет | черный / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | дуб Артизан, зеленый темный, синий темный |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 22 706 ₴











