
Тумба под телевизор Ravenna C Diamond 3D 150
9 754 ₴
- Под заказ
- Код: 60934-60950
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Ravenna C Diamond 3D 150 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет трехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм с 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / черный глянец” или “белый / белый глянец”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание на выбор, может бить из металлического каркаса или металлические ножки в цветах “черный” или “золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Мебель из коллекции Ravenna Diamond выделяется своей элегантностью и исключительным дизайном. Она идеально подходит для современных интерьеров, преображая вашу гостиную или столовую. Оригинальные фасады с алмазной фрезеровкой особенно выделяются и служат прекрасным декоративным акцентом. Мебель выполнена из высококачественной фрезерованной и покрытой пленкой МДФ. Металлическое основание, поддерживающее конструкцию, гарантирует стабильность, а безручковые фасады придают современный вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 150 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Ravenna ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 9 754 ₴











