
Журнальный столик Ravenna B LAWA
6 458 ₴
- Под заказ
- Код: 60865-60866
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Ravenna B LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм. Выпускается в цветах: “черный”, “белый”, “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание на выбор, может бить из металлического каркаса или металлические ножки в цветах “черный” или “золотой”.
Мебель из коллекции Ravenna выделяется своей элегантностью и уникальным внешним видом. Она идеально подходит для современных интерьеров, придавая вашей гостиной или столовой новый облик. Лаконичные формы отлично гармонируют с фрезерованными фасадами. Металлические ножки подчеркивают стильный дизайн и обеспечивают стабильность, а безручковые фасады добавляют современности.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Ravenna ===>
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | белый, дуб Артизан, черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 6 458 ₴











