
Тумба под телевизор Ravenna B 4D 200
11 931 ₴
- Под заказ
- Код: 60830-60831
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Ravenna B 4D 200 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм. Выпускается в цветах: “черный”, “белый”, “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание на выбор, может бить из металлического каркаса или металлические ножки в цветах “черный” или “золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Мебель из коллекции Ravenna выделяется своей элегантностью и уникальным внешним видом. Она идеально подходит для современных интерьеров, придавая вашей гостиной или столовой новый облик. Лаконичные формы отлично гармонируют с фрезерованными фасадами. Металлические ножки подчеркивают стильный дизайн и обеспечивают стабильность, а безручковые фасады добавляют современности.
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 200 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Ravenna ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 11 931 ₴











