
Детская кровать-домик Cot
8 364 ₴
- Под заказ
- Код: 61690
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кровать-домик Cot от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура). Спальное место 80х160 см. Кровать без матраса, ламели в комплекте. Изготавливается из натурального дерева. Выпускается в цвете: “белый”.
Детская кроватка-домик выполнена из прочной сосны. Укрепленный каркас позволяет выдерживать вес взрослого человека.
Приобретите детскую кроватку-домик Cot и обеспечьте вашему малышу комфортное и безопасное место для сна!
Размеры:
Высота: 149 см
Ширина: 80 см
Длина: 160 см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 148 см |
| Длина | 160 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 80 x 160 |
| Стиль | скандинавский |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 364 ₴





