
Детская кровать-домик Peak
10 283 ₴
- Под заказ
- Код: 61680
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Детская кровать-домик Peak от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура). Спальное место 80х160 см. Кровать без матраса, ламели в комплекте. Изготавливается из натурального дерева. Выпускается в цвете: “белый”. Кровать имеет перила, предотвращающие выпадение.
Детская кроватка-домик выполнена из прочной сосны. Укрепленный каркас позволяет выдерживать вес взрослого человека. Кроватка оснащена защитным бортиком, предотвращающим выпадение ребенка.
Приобретите детскую кроватку-домик Peak и обеспечьте вашему малышу комфортное и безопасное место для сна!
Размеры:
Высота: 139 см
Ширина: 80 см
Длина: 160 см
Высота до матраса: 21 см
Высота перил: 38 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 138 см |
| Длина | 160 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 80 x 160 |
| Стиль | скандинавский |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 10 283 ₴






