
Комод с пеленатором Mia
9 225 ₴
- Под заказ
- Код: 61671-61672
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод с пеленатором Mia от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет три выдвижных ящика. Оборудован пеленальным столиком с безопасными закругленными краями и нишами в боковых сторонах. Изготавливается из ламинированного ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Сонома” или “белый”.
Комод с пеленатором Mia — это идеальное решение для родителей, нуждающихся в практичном и безопасном месте для ухода за своим малышом. Оснащенный тремя вместительными ящиками, он предоставляет достаточно пространства для хранения одежды, подгузников и других аксессуаров.
Наибольшее преимущество этого комода — это съемный мягкий пеленальный матрасик, который монтируется на верхнюю часть комода. Этот матрасик не только удобен, но и безопасен для самых маленьких. Он сертифицирован, анатомически правильной формы и наполнен мягкой пеной, что делает его нежным к чувствительной коже ребенка. Кроме того, его легко чистить, и он не содержит фталатов, обеспечивая полную безопасность во время ежедневного ухода за ребенком.
Размеры:
В х Ш х Г: 90 х 80 х 72 (см)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 72 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 9 225 ₴






