
Компьютерный стол Harmony
4 982 ₴
- Под заказ
- Код: 61661-61662
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол Harmony от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четыре открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм / ПВХ. Выпускается в цветах: “белый”, “черный”, или “дуб Артизан”.
Размеры:
В х Ш х Г: 150 х 120 х 50 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 75 см, 150 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Артизан, черный |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 982 ₴




