
Компьютерный стол-трансформер Tilt
5 178 ₴
- Под заказ
- Код: 61639-61640
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Компьютерный стол-трансформер Tilt от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет однодверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм / ПВХ. Выпускается в цветах: “белый”, “дуб Сонома”, или “дуб Артизан”.
Уникальный настенный стол Tilt сочетает в себе современные дизайнерские решения и высокую функциональность. Его инновационный механизм складывания позволяет эффективно использовать пространство, делая его идеальным выбором для небольших помещений. Стол оснащен шестью полками и закрывается на ключ, обеспечивая безопасность ваших вещей. Встроенная доска для рисования мелом придает столу дополнительный декоративный штрих. Tilt – это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и современный стиль на своем рабочем месте.
Размеры:
Высота в сложенном виде: 76 см
Высота в разложенном виде: 144,5 см
Высота столешницы: 72 см
Ширина: 60 см
Ширина столешницы: 51,5 см
Глубина в сложенном виде: 24 см
Глубина в разложенном виде: 90,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 72 см, 145 см |
| Глубина | 24 см, 91 см |
| Двери | 1 шт |
| Конструкция | Трансформер |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | белый, дуб Артизан, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, дуб Артизан, дуб Сонома |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 178 ₴











