
Компьютерный стол-трансформер Muse
4 034 ₴
- Под заказ
- Код: 61611-61612
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Компьютерный стол-трансформер Muse от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет однодверную часть, одна из которых служит столешницей и семь открытых ниш. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм / ПВХ. Выпускается в цветах: “белый”, “белый / белый глянец”, “дуб Сонома”, “дуб Сонома / белый глянец” или “дуб Бургундский / белый глянец”. Телескопические газовые приводы для легкого открытия и закрытия. Петли с плавным закрыванием. Мебель, крепиться к стене.
Элегантный и компактный навесной стол Muse легко превращается в удобный стеллаж. Открывающаяся столешница обеспечивает комфортное рабочее место для ноутбука или документов, а в сложенном виде открывает доступ к семи практичным полкам для хранения мелочей. Газовые телескопические приводы делают управление столом плавным и легким, а петли с тихим доводчиком обеспечивают спокойствие в помещении. Надежное крепление к стене с металлическими подвесками гарантирует прочность и устойчивость – выдерживает до 60 кг, а столешница – до 10 кг. Этот уникальный стол объединяет функциональность и стильный дизайн, идеально подходя для любого интерьера.
Размеры:
Высота: 62 см
Ширина: 94 см
Глубина в сложенном виде: 20 см
Глубина в разложенном виде: 62 см
Размеры столешницы: 59 х 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 20 см, 62 см |
| Двери | 1 шт |
| Конструкция | Трансформер |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Бургундский, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | белый, белый глянец, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 4 034 ₴











