
Компьютерный стол-трансформер Homi
10 959 ₴
- Под заказ
- Код: 61583-61605
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Компьютерный стол-трансформер Homi от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть, одна из которых служит столешницей и одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм / ПВХ. Черные деревянные ножки. Выпускается в цветах: “белый”, “белый / белый глянец”, “дуб Сонома”, “дуб Сонома / белый глянец” или “дуб Бургундский / белый глянец”. Телескопические газовые приводы для легкого открытия и закрытия. Петли с плавным закрыванием. Мебель, крепиться к стене.
Раскладной стол Homi заново определяет рабочее пространство в вашем доме. Благодаря инновационному и стильному дизайну, Homi сочетает в себе функции стола, стеллажа и удобной полки, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Раскладная столешница и верхняя полка предоставляют возможность гибко организовать рабочее место, а шесть закрытых полок помогают поддерживать порядок и хранить все необходимые аксессуары.
Размеры:
Высота: 175 см
Ширина: 80 см
Глубина в сложенном виде: 32 см
Глубина в разложенном виде: 92 см
Размеры столешницы: 79,6 х 62 см
Высота столешницы: 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 32 см, 92 см |
| Двери | 4 шт |
| Конструкция | Трансформер |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Основание | деревянные ножки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Бургундский, дуб Сонома |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый, белый глянец, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 10 959 ₴











