Журнальный столик Draw от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четыре скрытых отсека. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый”.
Кофейный столик Draw – современный и стильный элемент интерьера, который впишется в любую обстановку. Изготовленный из высококачественной ламинированной плиты, он обладает раздвижной столешницей, разделённой на сегменты. Прочное основание обеспечивает стабильность и придаёт оригинальность дизайну. Этот столик гармонично смотрится как в классических, так и в минималистичных интерьерах. Draw привлекает внимание своим уникальным стилем и станет отличным дополнением для вашей гостиной.
Размеры:
В х Ш х Г: 40 х 85 х 85 (см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 85 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 155 ₴






Отправка с 15 мая 2026