
Журнальный столик на колесиках Trasco 1
2 645 ₴
- Под заказ
- Код: 61543-61567
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик на колесиках Trasco 1 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет три открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “черный”, “белый” или “дуб Сонома”.
Инновационный столик на колёсах Trasco 1 – идеальное решение для вашего дома. Этот многофункциональный столик можно использовать как кофейный столик, столик для ноутбука, органайзер или даже прикроватную тумбочку. Легко передвигаясь, он идеально подходит для размещения рядом с диванами или угловыми секциями, предоставляя удобное место для кофе, журналов или книг. Мягкие колёсики защищают поверхности от царапин, обеспечивая бережное перемещение по комнате.
Размеры:
В х Ш х Г: 65 х 60 х 22 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Сонома, черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴







