Кресло Gaspar от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это уникальное предложение для ценителей оригинального дизайна и исключительного комфорта. Его необычная форма, напоминающая мяч, делает его не только функциональной мебелью, но и эффектным украшением интерьера.
Обивка из ткани букле придает креслу Gaspar неповторимый вид, добавляя ему элегантности и уюта. Этот мягкий, приятный на ощупь материал обеспечивает не только стильный внешний вид, но и комфорт при использовании.
Кресло Gaspar прекрасно вписывается в различные интерьерные решения, добавляя им изысканности. Безусловно, оно станет центром отдыха и особенным местом для релаксации в вашем доме.
Размер:
В х Ш х Г: 60 х 90 х 95 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 95 см |
| Материал обивки | ткань букле |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | крем |
| Ширина | 90 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 9 410 ₴





