-1%

Кресло Drager от Польской фабрика Halmar (Халмар) — уникальное, комфортное и элегантное. Это кресло сочетает в себе изысканный стиль и функциональность.
Обитое мягкой тканью велюр с нежной текстурой и приятным на ощупь ощущением, он обладает неповторимым характером, обеспечивая при этом непревзойденный комфорт во время отдыха.
Благодаря функции раскладывания, кресло Drager адаптируется под ваши потребности, обеспечивая удобное и эргономичное положение во время отдыха. Легко превратите его в уютное место для расслабления после долгого рабочего дня.
Размер:
В х Ш х Г: 45 / 105 х 77 х 90 / 160 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 90-160 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | гламур, современный, классический |
| Цвет обивки | зеленый темный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 77 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 311 ₴







Отправка с 13 мая 2026