-19%

Кресло-качалка Bazalto
7 823 ₴
6 335 ₴
- Под заказ
- Код: 49355-57520
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Bazalto от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобное для отдыха. В качестве обивки использована ткань серого цвета. Ножки изготовлены из металлических опор и твердой древесины. Кресло-качалка Bazalto, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Размер:
В х Ш х Г: 48 / 92 х 92 х 90 (см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 90 см |
| Глубина сидения | 54 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | металл, натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | модерн, лофт, скандинавский |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 70 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 335 ₴








