-20%

Обеденный комплект Faust
6 519 ₴
5 228 ₴
- Под заказ
- Код: 21914
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный комплект Faust от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный набор, состоящий из стола и четырех стульев. Он отличается очень простым и легким стилем, который согревает и украшает любой интерьер независимо от типа расположения. Это может быть отличным решением для современной кухни, а также для довольно традиционно обустроенной столовой. В каждом из этих мест вы сможете вкусно покушать с любимыми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 4 |
| Комплектация | стол 1 шт, стулья 4 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размер стульев | (вис: 44/84) x (шир: 36) x (гл: 38) |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | серый |
| Цвет столешницы | дуб Сонома |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 228 ₴


