
Барный стул N-12 от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – это современный и комфортный стул с нежным пикованным дизайном. Обит высококачественной велюровой тканью в нескольких оттенках, которая приятно ощущается при использовании. Пикование в форме квадратов добавляет интересный акцент к дизайну. Основание стула выполнено из металлической ножки, покрытой хромом, и закреплено на «тарелке», что обеспечивает устойчивость и долговечность. Стул также оснащен регулировкой высоты и подножкой, что облегчает процесс подъема и спуска, а также повышает комфорт при сидении.
Барный стул N-12 станет отличным выбором для домашней кухонной стойки, бара, а также для ресторанов и гостиниц, вписываясь в современные, гламурные и модные интерьеры.
Размер:
В х Ш х Г: 92-113 х 43 х 45 (см)
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 92-113 см |
| Высота сиденья | 64-84 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | зеленый |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 063 ₴


Отправка с 13 мая 2026