
Барный стул N-62 экокожа
3 629 ₴
3 272 ₴
- Под заказ
- Код: 63838-63840
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Барный стул N-62 экокожа от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – это новая версия популярной модели. Он обит высококачественной экокожей в двух цветовых комбинациях, что придает ему современный вид. Сиденье имеет геометрическую прострочку, добавляющую стильности. Основание стула состоит из металлической ножки, покрытой хромом и завершенной так называемой тарелкой. Барный стул оснащен подножкой, которая облегчает посадку и вставание, а также повышает комфорт во время сидения. Также он имеет функцию регулировки высоты.
Хокер N-62 — это отличный выбор для домашнего кухонного острова, а также для ресторанных и гостиничных помещений. Он гармонично впишется в многие современные интерьеры.
Размер:
В х Ш х Г: 85-105 х 42 х 35 (см)
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 85-105 см |
| Высота сиденья | 60-82 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 3 272 ₴



