
Барный стул N-12P
3 727 ₴
3 063 ₴
- Под заказ
- Код: 63811-63813
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Барный стул N-12P от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – это современный и комфортный стул с нежным пикованным дизайном. Обит высококачественной велюровой тканью в нескольких оттенках, которая приятно ощущается при использовании. Пикование в форме квадратов добавляет интересный акцент к дизайну. Основание стула выполнено из металлической ножки, окрашенной в матовый черный цвет, и закреплено на «тарелке», что обеспечивает устойчивость и долговечность. Стул также оснащен регулировкой высоты и подножкой, что облегчает процесс подъема и спуска, а также повышает комфорт при сидении.
Барный стул N-12P станет отличным выбором для домашней кухонной стойки, бара, а также для ресторанов и гостиниц, вписываясь в современные, гламурные и модные интерьеры.
Размер:
В х Ш х Г: 92-113 х 43 х 45 (см)
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 92-113 см |
| Высота сиденья | 64-84 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 063 ₴




