
Барный стул N-62P
3 629 ₴
3 272 ₴
- Под заказ
- Код: 63802-63810
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Барный стул N-62P от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – это стильное и функциональное решение для современных интерьеров. Обитый высококачественной велюровой тканью, стул приобретает элегантный и современный вид. Геометрическая стежка на сиденье добавляет изысканности, а мягкая велюровая ткань, которая красиво отражает свет, придаёт изделию глубину цвета и роскошный вид.
Стул оснащён устойчивой металлической ножкой, окрашенной в чёрный цвет, и основанием в виде «тарелки», что придаёт ему устойчивость и современный облик. Подножка обеспечивает удобство при посадке и сходе, а также повышает комфорт во время сидения.
Хокер N-62P станет идеальным выбором для кухонного острова в домашнем интерьере, а также прекрасно подойдёт для использования в ресторанах и гостиницах. Этот барный стул органично впишется в современные, гламурные и модернистские интерьеры, добавив в них нотку элегантности и стиля.
Размер:
В х Ш х Г: 85-105 х 42 х 35 (см)
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 85-105 см |
| Высота сиденья | 60-82 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | гламур, современный, модерн, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | синий |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 3 272 ₴





