
Барный стул H2-FX Gold
3 948 ₴
3 272 ₴
- Под заказ
- Код: 63720-63748
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Барный стул H2-FX Gold от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и эстетичный внешний вид. Простая, но элегантная стилистика прекрасно сочетается с современными, минималистичными интерьерами, а также с интерьерами в стиле гламур.
Стул обит бархатной тканью, доступной в классических цветах, что позволяет ему не только оживить белые помещения, но и гармонично вписаться в любую обстановку. Его эргономичная форма обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании.
Бархатная обивка не только легко чистится, но и придаёт стулу утончённый и лёгкий вид. Хромированный стальной каркас в золотом цвете добавляет элегантности и делает внешний вид стула по-настоящему изысканным. Барный стул H2-FX станет стильным акцентом в вашем доме или коммерческом помещении, привнося нотку роскоши и комфорта.
Размер:
В х Ш х Г: 109 х 44 х 37 (см)
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 109 см |
| Высота сиденья | 77 см |
| Глубина | 37 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | зеленый |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 272 ₴










