Барный стул H3-FX от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – восхищает дизайнерской формой и современным стилем. Бархатная обивка превращает стул H3-FX в центральный элемент любой домашней столовой, делая её элегантной и представительной. Вертикальные прошивки на спинке добавляют изысканности, а золотистая блестящая основа идеально вписывается в стиль гламур.
Этот стильный барный стул добавит нотку элегантности в домашнюю обстановку или интерьер кафе и ресторанов.
Размер:
В х Ш х Г: 97 х 47 х 42 (см)
Максимальная нагрузка: 110 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 97 см |
| Высота сиденья | 66 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | зеленый |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 182 ₴











Отправка с 13 мая 2026