-13%

Мягкое кресло ракушка LC-032-1 хром
10 086 ₴
8 770 ₴
- Под заказ
- Код: 63596-63597
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое кресло ракушка LC-032-1 хром от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – воплощение стиля и комфорта! Его форма напоминает изящную ракушку или веер, обеспечивая исключительный уют благодаря широкой спинке, переходящей в подлокотники. Бархатная ткань придаёт креслу роскошный вид и приятна на ощупь. Мягкое круглое сиденье добавляет дополнительный комфорт.
Размеры:
В х Ш х Г: 78 х 78 х 78 (см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 78 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | хром |
| Ширина | 78 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 770 ₴








