
Мягкое кресло ракушка FR1-FX хром
8 770 ₴
6 125 ₴
- Под заказ
- Код: 63511-63559
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкое кресло ракушка FR1-FX хром от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) – это не только эстетический, но и практичный выбор. Прочная конструкция и высококачественные материалы означают, что он прослужит вам долгие годы, сохраняя при этом свою первоначальную ценность. Благодаря ему вы сможете создать в своем доме место, где отдых и комфорт идут рука об руку с элегантностью и стилем.
FR1-FX это сочетание элегантности, комфорта и функциональности. Уникальный дизайн и высокое качество изготовления делают его не только элементом техники, но и украшением любого интерьера. Представьте себе момент расслабления после долгого рабочего дня в окружении мягкой бархатной ткани. Это кресло подарит вам не только комфорт, но и удовольствие от его использования. Бархат, из которого изготовлена обивка – роскошный материал, который не только потрясающе выглядит, но и прекрасно работает в повседневном использовании, обеспечивая легкую чистку.
Размеры:
В х Ш х Г: 78 х 68 х 63 (см)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 63 см |
| Глубина сидения | 42 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | хром |
| Ширина | 68 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 6 125 ₴











