
Стул K3-FX черный
3 850 ₴
3 739 ₴
- Под заказ
- Код: 63948-63976
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стул K3-FX черный от Польской фабрика Furnitex (Фурнитекс) — это отличное предложение для тех, кто в равной степени ценит комфорт и эстетичный вид. Простая, но элегантная стилистика идеально сочетается с современными, минималистичными и классическими интерьерами. Он прекрасно подходит для столовой, гостиной и спальни.
Стул обтянут бархатной тканью, доступной в классических цветах, которые не только оживят белые помещения, но и гармонично впишутся в почти любую обстановку. Профилированная форма стула обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании. Бархатная ткань отличается мягкостью, добавляя ощущение роскоши. Четыре стройные ножки правильной формы придают конструкции стула легкость и изящество.
Размер:
В х Ш х Г: 85 х 59 х 48 (см)
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | розовый |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 3 739 ₴











