-11%

Кресло-качалка Gatto
7 405 ₴
6 605 ₴
- Под заказ
- Код: 49412
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Gatto от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предмет мебели в современном стиле, привлекающий внимание своим необычным дизайном. Мягкое кресло, очень прочное и приятное на ощупь, оно сделает ваш отдых идеальным. Металлические полозья черного цвета идеально сочетаются с белой тканью. Каркас изготовлен из стали. Мягкая подушка серого цвета обшита тканью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 70 см |
| Высота сиденья | 55 см |
| Глубина | 115 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | серый |
| Ширина | 80 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 605 ₴



