
Кресло-качалка FR5-FX
10 295 ₴
7 577 ₴
- Под заказ
- Код: 64403-64419
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло-качалка FR5-FX от Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это элегантный и современный предмет мебели, который сочетает в себе комфорт и стиль. Бархатная обивка обладает нежной, мягкой на ощупь текстурой, придающей интерьеру уют и тепло. Бежевый цвет является нейтральным и изысканным, подходящим для различных оформлений, как классических, так и современных.
Кресло обычно имеет округлые формы, обеспечивающие удобство сидения, с глубоким сиденьем и прочной спинкой. Полозья, то есть изогнутые, плоские основания, выполнены из металла, что придает креслу легкость и современный вид. Эти полозья позволяют креслу слегка покачиваться, что дополнительно увеличивает комфорт использования.
В целом, кресло выглядит элегантно, но в то же время минималистично, идеально подходя для гостиной, спальни или кабинета, создавая эффектный центральный элемент в помещении.
Размер:
В х Ш х Г: 47 / 85 х 82 х 99 (см)
| Комплектация | |
|---|---|
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 99 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 82 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 7 577 ₴










