Стул K4-FX золотой от Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это предложение для тех, кто ценит современные и практичные решения. Широкий выбор цветов позволяет обустроить интерьер в соответствии с индивидуальными потребностями, добавляя в помещение ощущение роскоши и класса.
Особое внимание стоит уделить материалу, который невероятно приятен на ощупь и гарантирует комфорт высшего уровня. Кресло K4-FX отличается высокой точностью изготовления, что подчеркивает его многочисленные достоинства.
Размер:
В х Ш х Г: 85 х 57 х 55 (см)
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | розовый |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 727 ₴












Отправка с 13 мая 2026