-8%

Компьютерный стол B5-FX
2 608 ₴
2 399 ₴
- Под заказ
- Код: 64611
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол B5-FX от Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это небольшой, но чрезвычайно функциональный предмет мебели, который наверняка понравится многим людям. Несмотря на компактные размеры, компьютерный стол предлагает удобное место для работы, создавая комфортное пространство даже в небольших помещениях. Простой и практичный дизайн компьютерного стола B5-FX удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов.
Преимущества и особенности:
Функциональность: идеально подходит для работы, учёбы или в качестве креативной зоны дома.Компактные размеры: отлично подходит для малых пространств, не занимает много места.
Компьютерный стол B5-FX — идеальный выбор для людей, ценящих функциональность и эстетику в своём окружении!
Размер:
В х Ш х Г: 75 х 92 х 48 (см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 48 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | МДФ лакированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | регулируемые ножки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


