-6%

Детский пуфик Pies 2
1 058 ₴
996 ₴
- Под заказ
- Код: 64653
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пуфик Pies 2 от Польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это идеальный элемент для детской комнаты, который привнесет в нее мир животных. Выполненный из мягкого и приятного на ощупь бархатной ткани, пуф станет не только удобным, но и стильным дополнением интерьера.
Преимущества и особенности:
Привлекательный дизайн: пуф в виде собачки с декоративной головой животного станет забавным элементом комнаты, который понравится ребенку.Качественные материалы: бархатная обивка и деревянные ножки с защитными накладками из того же материала, что и сиденье, обеспечивают долговечность и защиту пола от повреждений.
Удобство и безопасность: пуф устойчив и безопасен, благодаря прочным деревянным ножкам и мягкому материалу, из которого он изготовлен.
Функциональность: пуф может использоваться как место для сидения и одновременно как игрушка, что делает его многофункциональным предметом мебели.
Детский пуфик Pies 2 — это не только удобное место для сидения, но и великолепный декоративный элемент, который принесет радость вашему ребенку.
Размер:
В х Ш х Г: 30 х 30 х 30 (см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | натуральный |
| Цвет сиденья | беж, коричневый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴


