Внутренние полки к шкафу Sandbox от Польской фабрики Piaski (Пяски) — в комплекте четыре дополнительные полки. Изготавливается из: ламинированной ДСП / АБС кромки.
Модульный шкаф Sandbox представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Эти изделия, выполненные в элегантных модных цветах с рифлеными фасадами из МДФ или стекла, не только украсят любое современное пространство, но и предоставят превосходные возможности для хранения и организации вещей. Коллекция Сандбокс разработана с учетом самых высоких стандартов качества и эстетики, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит стиль и практичность.
Размеры:
В х Ш х Г: 2 х 48 х 48 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Sandbox ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет корпуса | песочный беж |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 648 ₴







Отправка с 13 июня 2026