
Комод Wrap KSZ141
11 119 ₴
10 590 ₴
- Под заказ
- Код: 66001
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Wrap KSZ141 от Польской фабрики Piaski (Пяски) — имеет двухдверную часть, и три выдвижных ящика. Выпускается в цветах: “орех Вармия / кашмир”. Корпус: изготавливается из ламинированной ДСП / АБС кромки, фасады: из ламинированной ДСП и МДФ на закругленных краях. Петли: Metalla от Haefele с бесшумным закрыванием. Ножки: металл, цвет кашемир. Ручек нет, система открывания “PUSH-CLICK”.
Коллекция мебели Wrap — это воплощение современного дизайна, элегантности и функциональности. Каждое изделие из этой коллекции создано для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить в интерьер нотку роскоши и уюта. Мебель Wrap — это идеальное решение для создания стильного и комфортного пространства, которое будет радовать вас на протяжении многих лет.
Размеры:
В х Ш х Г: 83 х 142 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Wrap ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | кашемир, орех Вармия |
| Цвет основания | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 142 см |
- Цена: 10 590 ₴





