Витрина Japandi WT104 от Польской фабрики Piaski (Пяски) — имеет четырехдверную часть, две зи которых с рифлёным стеклом. Выпускается в цветах: “кашемир / черный” и “дуб Линея / черный”. Корпус и фасады изготовлен из ламинированного ДСП / рифлёное стекло. Края мебели отделаны кромкой АБС. Ножки из дерева, ручки из металла. Петля с бесшумным закрытием Haefele.
Коллекция Japandi – это выражение высочайшего качества и стиля, идеально вписывающееся в современный и элегантный интерьер. Стиль Japandi сочетает в себе эстетику минимализма с теплотой натуральных материалов, что делает эту серию мебели идеальной для людей, которые ценят гармонию и функциональность. Благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну Japandi не только выполняет свои практические задачи, но и представляет собой изысканные декоративные элементы.
Размеры:
В х Ш х Г: 185 х 104 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Japandi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | бохо, современный, скандинавский |
| Цвет | дуб Линея |
| Цвет корпуса | дуб Линея, кашемир |
| Цвет основания | дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Линея, кашемир, прозрачный |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 15 879 ₴








Отправка с 13 июня 2026