
Тумба под ТВ Japandi RTV154
7 392 ₴
7 048 ₴
- Под заказ
- Код: 65860-65861
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Japandi RTV154 от Польской фабрики Piaski (Пяски) — имеет двухдверную часть, один выдвижной ящик и одну открытую нишу. Выпускается в цветах: “кашемир / черный” и “дуб Линея / черный”. Корпус и фасады изготовлен из ламинированного ДСП. Края мебели отделаны кромкой АБС. Ножки из дерева, ручки из металла. Петля с бесшумным закрытием Haefele.
Коллекция Japandi – это выражение высочайшего качества и стиля, идеально вписывающееся в современный и элегантный интерьер. Стиль Japandi сочетает в себе эстетику минимализма с теплотой натуральных материалов, что делает эту серию мебели идеальной для людей, которые ценят гармонию и функциональность. Благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну Japandi не только выполняет свои практические задачи, но и представляет собой изысканные декоративные элементы.
Размеры:
В х Ш х Г: 57 х 154 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Japandi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | бохо, современный, скандинавский |
| Цвет | дуб Линея |
| Цвет корпуса | дуб Линея, кашемир |
| Цвет основания | дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Линея, кашемир |
| Ширина | 154 см |
- Цена: 7 048 ₴







