Пенал Ars от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах “ясень / дуб Кентербери”.
Пенал Ars — это компактное и универсальное решение, которое прекрасно подойдет как для небольших гостиных, так и для просторных залов. Её дизайн сочетает современный стиль и функциональность, что делает её отличным выбором для любого интерьера.
Пенал Ars станет стильным дополнением вашего дома, сочетая практичность и элегантность.
Размеры:
В х Ш х Г: 201 х 40 х 51 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 51 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | ясень |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Кентербери |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 351 ₴



Отправка с 13 мая 2026