Стенка Ars P от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах “ясень / дуб Кентербери”.
Мебельная стенка Ars P — это компактное и универсальное решение, которое прекрасно подойдет как для небольших гостиных, так и для просторных залов. Её дизайн сочетает современный стиль и функциональность, что делает её отличным выбором для любого интерьера.
Преимущества и особенности:
Большое количество мест для хранения, позволяющее организовать пространство.Стеклянная витрина для эффектного размещения декора и придания интерьеру уникального характера.
Практичные полки и ниши для организации мелочей.
Мебельная стенка Ars P станет стильным дополнением вашего дома, сочетая практичность и элегантность.
Размеры:
В х Ш х Г: 201 х 290 х 51 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 51 см |
| Двери | 8 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 6 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | ясень |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Кентербери |
| Ширина | 290 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 849 ₴






Отправка с 08 июня 2026