-8%

Стенка Laura Mini
29 163 ₴
26 814 ₴
- Под заказ
- Код: 42855-66181
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка Laura Mini от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус изготовлен из ДСП в цвете “дуб Золотой”, фасады из ДСП в цветах «дуб Золотой / белый глянец”. Дополнительно можно доукомплектовать LED подсветкой белого или синего цвета, а также LED RGB с пультом управления на 16 цветов (вы можете выбирать оттенок подсветки в зависимости от вашего интерьера и настроения).
Мебельная стенка Laura Mini — это превосходный набор для открытого салона и квартир в блоках, который придаст вашему интерьеру уникальный и современный вид. Laura сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, создавая уютную и современную атмосферу в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 202 х 240 х 52 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 7 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 6 шт |
| Подсветка | 1 LED синий |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Золотой |
| Цвет ручек | белый |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Золотой |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 814 ₴




