-9%

Стенка Nelly з ПК столом
33 874 ₴
30 947 ₴
- Под заказ
- Код: 31154
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка Nelly з ПК столом от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах “ясень / дуб Серебряный”.
Мебельная стенка Nelly станет прекрасным дополнением гостиной. Чрезвычайно функциональная и вместительная. Это чрезвычайно практичный предмет мебели, благодаря которому отпадет проблема хранения мелких повседневных вещей. Она привлекает внимание своим внешним видом, может стать лучшим элементом вашей гостиной, а также молодежной комнаты, квартиры-студии.
Размеры:
В х Ш х Г: 202 х 350 х 52 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 10 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 15 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | ясень |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | дуб Серебряный, ясень |
| Ширина | 350 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 947 ₴



