
Стенка Viva от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах “дуб крафт белый / сосна Норвежская черная”. Подсветка продается отдельно. Доступная обычная LED белого и синего цвета, или LED RGB с пультом управления на 16 цветов (вы можете выбирать оттенок подсветки в зависимости от вашего интерьера и настроения).
Современный и просторный предмет мебели, идеальный набор для открытой гостиной, которую Вы можете оформить уникальным образом. Кроме того, при покупке обратите внимание на использование деревянных ручек, которые отличаются особой прочностью и при этом еще больше подчеркнут неповторимый и оригинальный внешний вид набора.
Размеры:
В х Ш х Г: 202 х 280 х 52 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 7 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 7 шт |
| Подсветка | 1 LED синий |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб крафт белый |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | дуб крафт белый, сосна Норвежская черная |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 28 856 ₴





Отправка с 08 июня 2026