
Стенка San Marino
37 441 ₴
32 595 ₴
- Под заказ
- Код: 31092-66125
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Стенка San Marino от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус изготовлен из ДСП в цвете “дуб крафт серый”, фасады из ДСП в цветах “дуб крафт серый”, вставки “дуб Сонома шоколадный”, стекло прозрачное. Ручки из пластика в коричневом цвете. Подсветка продается отдельно. Доступная обычная LED белого или голубого цвета, или LED RGB с пультом управления на 16 цветов (вы можете выбирать оттенок подсветки в зависимости от вашего интерьера и настроения).
Мебельная стенка San Marino идеально подойдет как для небольших комнат, таки для просторных, где важно эффективно использовать пространство. Эта модель сочетает практичность и стильный дизайн, создавая уютный и функциональный интерьер.
Преимущества и особенности:
Вместительный шкаф для хранения одежды и других вещей.Надставка и секция для ТВ, дополняющие функциональность.
Практичные полки для организации мелочей.
Витрина с декоративным прозрачным стеклом.
Элегантные вставки и ручки в цвете шоколада, подчеркивающие современный стиль.
Мебельная стенка San Marino — это стильное и функциональное решение для вашего дома, создающее гармоничную атмосферу даже в небольших помещениях.
Обратите внимание: модель не оснащена панелью между секцией для ТВ и надставкой / полкой, что добавляет легкости конструкции.
Размеры:
В х Ш х Г: 203 х 300 х 52 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 12 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 4 шт |
| Подсветка | 2 LED синий |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб крафт серый |
| Цвет ручек | шоколад |
| Цвет фасада | дуб крафт серый, дуб Сонома шоколадный |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 32 595 ₴





