
Прикроватная тумба Wenecja WE23
2 829 ₴
2 669 ₴
- Под заказ
- Код: 32090
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба Wenecja WE23 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из двух выдвижных ящиков. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “дуб Сонома”, фасады из ламинированной ДСП в цвете “сосна Норвежская черная”.
Самым большим преимуществом системы Wenecja, несомненно, является ее оригинальный внешний вид, который сделает вашу спальню необычайно гармоничной и неповторимой. Интересный дизайн коллекции понравится любителям прекрасного. Качественное исполнение из качественных материалов по достоинству оценят все, кому требуется, чтобы мебель была в хорошем состоянии долгое время. Мебель для спальни из коллекции Wenecja – отличное решение для вас.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 40 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Wenecja ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 44,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Сонома, сосна Норвежская черная |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 669 ₴


