
Шкаф-купе Wenecja WE21
26 937 ₴
24 551 ₴
- Под заказ
- Код: 32079
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф-купе Wenecja WE21 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из двухдверной части. Внутри с левой стороны: расположены четыре полки, с правой стороны: расположены три выдвижных ящика, одна полка и штанга для вешалок, по середине: расположены одна полка и штанга для вешалок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “дуб Сонома”, фасады из ламинированной ДСП в цвете “сосна Норвежская черная”.
Самым большим преимуществом системы Wenecja, несомненно, является ее оригинальный внешний вид, который сделает вашу спальню необычайно гармоничной и неповторимой. Интересный дизайн коллекции понравится любителям прекрасного. Качественное исполнение из качественных материалов по достоинству оценят все, кому требуется, чтобы мебель была в хорошем состоянии долгое время. Мебель для спальни из коллекции Wenecja – отличное решение для вас.
Размеры:
В х Ш х Г: 218 х 203 х 61 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Wenecja ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 218 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Сонома, сосна Норвежская черная |
| Ширина | 203 см |
- Цена: 24 551 ₴



