-9%

Двухъярусная кровать Marcinek
40 295 ₴
36 728 ₴
- Под заказ
- Код: 32067
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать Marcinek от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — с модными акцентами в следующих цветах: белый и серый. Лестница действует как комод, на каждой ступеньке есть просторный и функциональный ящик, отлично подходящий для хранения игрушек или предметов повседневного обихода. Лестницу можно монтировать как с правой, так и с левой стороны кровати. Кровать отличается высоким качеством, прочностью и соответствует всем стандартам безопасности.
Размеры:
В х Ш х Г: 150 х 255 х 125 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 150 см |
| Длина | 255 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 80 x 200 |
| Стиль | современный |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 728 ₴




