
Кровать 90 Smyk I 36
7 196 ₴
6 359 ₴
- Под заказ
- Код: 31855-31867
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать 90 Smyk I 36 от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Имеет спальную зону размером 90×200 см. Кровать продается без матраса, ламели продаются отдельно. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “белый“. Кромка из ABS пластика. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Мебель Smyk для детской или подростковой комнаты в светлых тонах, благодаря которой даже небольшое помещение визуально увеличится в размерах. Интересная цветовая гамма ручек – прекрасное дополнение стиля этой коллекции. Мебельная система Smyk состоит из множества независимых элементов, благодаря чему можно создавать любые гарнитуры, которые можно адаптировать к потребностям и размеру детской комнаты.
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Smyk ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Высота | 70 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 93,5 см |
- Цена: 6 359 ₴


