
Пенал Smyk II 05
9 926 ₴
8 856 ₴
- Под заказ
- Код: 31585-31586
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Пенал Smyk II 05 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из однодверной части, трех выдвижных ящиков и трех открытых ниш. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “серый”. Фасады из ламинированной ДСП в цвете “белый”. Кромка из ABS пластика. Ручки из натурального дерева в цветах “розовый”, “голубой”, “лайм”, “красный”, “фиолетовый”, “дуб Сонома”, “серый” или “белый”. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Мебель Smyk для детской или подростковой комнаты в светлых тонах, благодаря которой даже небольшое помещение визуально увеличится в размерах. Интересная цветовая гамма ручек – прекрасное дополнение стиля этой коллекции. Мебельная система Smyk состоит из множества независимых элементов, благодаря чему можно создавать любые гарнитуры, которые можно адаптировать к потребностям и размеру детской комнаты.
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Smyk ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет ручек | белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 8 856 ₴








